Последние новости

Реклама

Феодосия. Масштабный винный фестиваль In vino veritas пройдёт в Коктебеле в июле. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«Фестиваль In vino veritas пройдёт в Коктебеле с 21 по 23 июля. Виноделы Крыма и Кубани сойдутся в противостоянии за симпатии зрителей, которым также предстоит оценить художественное воплощение вина», – рассказали в пресс-службе.

Согласно программе, опубликованной на официальном сайте администрации Феодосии, парад-открытие начинается 21 июня в 14.00, после чего на фестивальной площадке откроются выставочные площадки, пройдут мастер-классы и дегустации вин и сыров. Завершится первый фестивальный день Галицинским вечером, гостей которого угостят шампанским, устрицами и предложат послушать музыку Серебряного века. Это мероприятие пройдёт на территории дома-музея Максимилиана Волошина.

Программа второго фестивального дня также включает выставки, мастер-классы и дегустации, а также морские прогулки и конкурсы кафе и ресторанов Коктебеля на лучший шашлык и плов. Конкурсно определят и лучшего бармена Коктебеля.

В заключительный день фестиваля, кроме традиционных мастер-классов и дегустаций, также произойдёт конкурс художников «Картины о вине». Торжественное закрытие винного форума и праздничный фейерверк запланированы на 20.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля