Последние новости

Реклама

Виталий Нахлупин: На одном из участков трассы «Дубки-Левадки» уже начаты работы по укладке асфальта

На участке объездной дороги «Дубки-Левадки» уже начали укладывать асфальт. В ходе осмотра объекта строительства объездной дороги г. Симферополя на участке Дубки-Левадки заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин отметил положительную динамику проведения работ.

«Возведение трассы «Дубки-Левадки» идёт согласно графику и без отставаний: на одном участке длиной 870 метров уже начали укладывать асфальт. Приятно наблюдать видимые результаты работы: на сегодняшний день подрядчик начал все виды работ. Что касается финансовой части, то и тут всё в пределах нормы. К работе крымских подрядчиков также никаких претензий не возникает», — отметил Виталий Нахлупин, добавив, что объездная дорога станет настоящей артерией Симферополя, которая существенно разгрузит трафик в городе.

В свою очередь, о ходе строительства доложил генеральный директор «Сибавтобан» Андрей Мороцкий.

«На этом участке полностью сделан конструктив дорожной одежды. В этом году планируем сделать четыре полосы дороги», — сказал генеральный директор компании-подрядчика.

По словам министра транспорта Республики Крым Анатолия Волкова, объект строительства автодороги находится в удалении от проезжей части Симферополя, поэтому трудностей с движением по городу не возникает.

Справка: Длина участка строительства объездной дороги г. Симферополя на участке Дубки-Левадки составляет 9,1 км (основной̆ ход – 8,39 км, участок дороги Симферополь – Севастополь — 1,5 км). Всего на трассе будут размещены 4 полосы, по 3,75м. В строительстве трассы задействовано около 300 рабочих и 223 единицы техники.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля