Последние новости

Реклама

Документы о выдвижении в качестве кандидатов для участия в выборах губернатора Севастополя в горизбирком подали уже пятеро человек. Для регистрации в качестве участников выборов всем им требуется будет преодолеть муниципальный фильтр, сообщает издание «Севастопольская газета».

Побороться за главное чиновничье кресло в Севастополе решил лидер регионального отделения партии ЛДПР, депутат Законодательного собрания города — Илья Журавлев. Данный персонаж, по сути, хозяин мусорной сферы Севастополя, уже с привычной стабильностью участвует во всех местных избирательных кампаниях. В сентябре прошлого года он пытался (так же, как и ветеран политической жизни Севастополя Иван Ермаков) стать депутатом в Госдуму от Севастополя, сейчас метит в градоначальники.

И.Журавлеву 46 лет, проживает в Севастополе, юракадемию окончил в 2001 году.

Виктор Резанов — новое и неожиданное лицо в списке горизбиркома. 60-летний летчик дальней авиации, а ныне юрист с внешностью телепутешественника советских времен Юрия Сенкевича возник как чертик из табакерки в апреле этого года на просторах севастопольского сегмента соцсетей. Немолодой человек родился и до 17 лет жил в Севастополе, сейчас в графе «место жительства» указан город столица России. С апреля 2017 года В.Резанов активно пропагандирует патриотическую любовь к своей малой родине, энергично втыкая флаги Севастополя на Северном полюсе, чем вызывает недоумение завсегдатаев интернет-площадок таким явно популистским вектором избирательной кампании.

Третьим новым компаньоном к ранее выдвинутым кандидатам — пенсионеру И.Ермакову и врио губернатора Дмитрию Овсянникову — стал избранец партии КПРФ, идеологический секретарь местного отделения 48-летний Роман Кияшко. Рожденный и проживающий в Севастополе Р.Кияшко ничем особо не известен. Вероятно, он стал выставочной фигурой, так как «тяжеловес», лидер РО КПРФ в Севастополе Василий Пархоменко в данный раз решил не участвовать в выборах, какие станут лишь новый версией драмы «За нас все решили».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля