Последние новости

Реклама

Старший специалист направления со связям со СМИ ОМВД России по Советскому району Алена Головко в рамках всекрымской акции «Госуслуги – это проще, чем кажется» сделала встречу с местными жителями.

В ходе мероприятия сотрудник ОВД сказала гражданам о предоставляемых подразделениями МВД России государственных услугах, порядке их получения.

Особо гость в погонах сказала, что в настоящее время подать заявление на получение ряда госуслуг жители могут, не выходя из дома, посредством сети Интернет, воспользовавшись преимуществом Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Входе встречи для участников акции был организован мастер-класс по регистрации на Портале. Граждане смогли убедиться, насколько удобно и быстро можно подать заявление через сеть Интернет.

Елена Головко проконсультировала собравшихся, как зарегистрироваться на Едином портале Госуслуг, активировать учетные записи через учреждения, подтверждающие личность гражданина, а также оказала помощь в подаче электронного заявления на получение справок по линии МВД.

Жителям продемонстрировали, как легко на Портале можно получить необходимую информацию, оплатить штраф, госпошлину со скидкой.

Каждому участнику акции был вручен буклет с подробной информацией и номерами телефонов для консультаций подразделений МВД по Республике Крым, предоставляющих гражданам госуслуги.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля