Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поручил министерству образования, науки и молодежи РК подготовить и провести в следующем году общекрымский выпускной вечер. Об этом на пресс-конференции в столице Крыма рассказала глава республиканского минобраза Наталья Гончарова, сообщает издание «Крыминформ».

«У нас есть поручение главы Крыма в следующем году организовать республиканский выпускной вечер и, я думаю, что в течение всего года мы будем к этому активно готовиться. Какая форма этого вечера будет, мы ещё не знаем. Понятно, что мы не сможем собрать вместе все предполагаемые 17 тысяч выпускников 2018 года, тем не менее формат будет определен, и такая традиция, я уверена, со следующего года в Крыму появится», – подчеркнула Гончарова.

Ранее министерство культуры РК заявляло о намерении провести единый крымский выпускной на набережной Ялты уже в этом году. 

В то же время летом прошлого года власти Симферополя заявили, что впервые организованный в 2016 году общегородской бал выпускников «Юность Тавриды» с 2017 года станет общекрымским. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля