Последние новости

Реклама

В Севастополе у судовладельца изъяли судно, чтобы оплатить долги членам команды

Компания-судовладелец, которая зарегистрирована на Сейшельских островах лишилась своего судна в Севастополе, чтобы оплатить задолженность членам команды. Об этом сообщает пресс – служба УФССП России по Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Судно Amur Shipping 2515 LTD, в течение нескольких месяцев не выплачивала заработную плату членам команды, при этом взыскателями оказались сразу две команды судна. В настоящее время  размер задолженности в рамках находящегося в Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств составляет более 8 миллионов рублей. Судовладелец зарегистрирован на Сейшельских островах и в последние месяцы на связь с командой своего судна не выходит. С целью взыскания долга принято решение об обращении взыскания на находящийся в порту Севастополя корабль и передаче его на реализацию», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что после реализации судна задолженность будет погашена в полном объеме. Вместе с тем, владельцы корабля до проведения торгов могут оплатить долги по заработной плате, и имущество будет возвращено.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля