Последние новости

Реклама

Феодосия. Неизвестные хулиганы с начала года сожгли в Феодосии более трёх десятков мусорных евроконтейнеров, чем нанесли серьёзный ущерб муниципальному бюджету. Об этом в рамках аппаратного совещания рассказал руководитель феодосийского управления городского хозяйства и природопользования Сергей Буркальцев, сообщает издание «Крыминформ».

«За неделю было возгорание четырёх мусорных контейнеров. Данные контейнеры находились друг от друга на расстоянии 200 метров. Есть подозрение, что это умышленно сделано одними и теми же лицами. Всего за полугодие сгорело 32 контейнера, ещё один украден», – констатировал чиновник.

Глава администрации Феодосии Станислав Крысин отметил, что причинённый ущерб наиболее ощутим для местного бюджета, и обратился к правоохранителям с просьбой провести тщательную работу по данным фактам. «Это ущерб муниципалитету, хулиганские действия. Я понимаю, что это сложная работа, прошу полицию скоординировать наряды, позаниматься аналитикой. Необходимо усилить работу, потому как это уже очень серьёзный ущерб муниципалитету. Нам необходимо снова закупать контейнеры», – сказал Крысин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля