Последние новости

Реклама

Ольга Алимова встретилась с партактивом ряда районов Саратовской области

На прошлой неделе состоялись встречи первого секретаря Саратовского обкома КПРФ Ольги Николаевны Алимовой с коммунистами Энгельсского, Базарно-Карабулакского, Новобурасского, Лысогорского, Калининского и Самойловского райкомов КПРФ.
Встречи лидера саратовских коммунистов с партактивом прошли в конструктивном режиме. Были обсуждены важнейшие задачи, стоящие в этот день перед Саратовским областным отделением КПРФ: подготовка к празднованию 100-летия Великого Октября, юбилейный призыв в КПРФ, участие в выборах губернатора и депутатов Саратовской областной Думы.

– Особенность предстоящих выборов, – отметила О.Н. Алимова, – это нарастание экономического кризиса, усиление административного и полицейского прессинга на оппозицию, новые изменения в законодательстве о выборах. Это накладывает на саратовских коммунистов особую ответственность, но позволяет надеяться, что при условии мобилизации всех сил и предельной самоотдачи каждого члена партии позволит КПРФ добиться успеха 10 сентября 2017 года.

Участники встреч отметили необходимость активной работы партийных кандидатов в парламентарии, проведения максимального количества встреч с избирателями, системного обучения представителей КПРФ в территориальных и участковых избирательных комиссиях, выпуска разнообразной агитационной продукции, материального обеспечения работы штабов и партийных организаций.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля