Последние новости

Реклама

Татарстан. Красный «Соболь» на дорогах Нижнекамского района

По решению Бюро Рескома Татарстанского регионального отделения КПРФ микроавтобус «Соболь» был направлен в Закамскую зону, Нижнекамскому местному отделению.
17 июня прошёл выезд актива Нижнекамского горкома КПРФ в посёлок городского типа Камские Поляны и сельские поселения для распространения печатной агитационной продукции. В Камских Полянах городских активистов встретил секретарь сельской первички Рифнур Ягудин. Более 800 газет было роздано на поселковом рынке, почте, в магазинах, многофункциональном центре, на улицах Камских Полян.

Камполянцы активно проявляли интерес к газете Нижнекамского горкома «Правда Нижней Камы», которая вышла в самом конце мая. Тут же с жителями «сложного» посёлка, в котором 25 лет назад заморозили возведение Татарской Атомной Электростанции и в котором наибольший показатель безработицы в Нижнекамском районе (да и в республике), шло обсуждение самых насущных проблем: трудоустройство населения, сохранение больниц.

Кроме Камских Полян в этот день, 17 июня, активисты Нижнекамского горкома Елена Гатина, Никита Мильчаков и Аида Гатина побывали ещё в 7 сельских поселениях: Борок, Сухарево, Болгары, Шереметьевка, Ачи, Шешминец, Красный Яр, где раздавали партийную прессу и общались с местными жителями. Всего за этот день было роздано более 1500 экземпляров газеты.

Во время поездки по Нижнекамскому району все, кто встречал на своем пути агитационный автобус КПРФ, проявляли к нему особое внимание, для многих это было неожиданно и приятно. Надо приучать наших земляков, что КПРФ присутствует всегда и везде и постоянно готова прийти на помощь каждому.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля