Последние новости

Реклама

Андрей Козенко назвал бутафорией новые меры против Крыма

Депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко назвал бутафорией продление Евросоюзом санкций против Крыма, сообщает пресс-служба депутата, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Крым давно уже научился жить в условиях международных санкций, поэтому новое решение ЕС в информационном плане для нас – ноль. Поверьте, прогноз погоды на полуострове обсуждают сегодня с гораздо большим интересом, чем пресловутые меры», – сказал Козенко.

По его словам, меры Евросоюза давно уже превратились в бутафорию: своей изначальной задачи давления на Россию и изоляции Крыма они не выполняют.

«К нам приезжают сотни европейских политиков, в Крым начинают заходить европейские инвесторы, пусть пока и инкогнито, крымские предприятия наладили эффективное сотрудничество с западными партнёрами, пусть пока и через материк. Да и вообще, давно уже всем ясно, что меры только  подстегнули нас развиваться активнее и эффективнее», – заявил депутат.

Козенко подытожил, что оставив санкционный режим в тех же рамках, что были в прошлые годы, в Евросоюзе продемонстрировали, что с российским статусом Крыма там уже смирились.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля