Последние новости

Реклама

Чтобы найти грабителя, сорвавшего сережки с пожилой жительницы Севастополя, сотрудникам полиции пришлось взять с собой потерпевшую на объезд территории района, сообщает издание «Севастопольская газета».

87-летняя женщина обратилась в полицию сразу после того, как в её квартире, проникнув внутрь жилища через открытую дверь, грабитель сорвал с неё сережки, не дождавшись от пожилой женщины их добровольной сдачи.

На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Сотрудники полиции взяли потерпевшую с собой в служебный автомобиль и поехали обследовать прилегающую территорию.

Неподалеку, в одном из заброшенных домов полицейский заметил прячущегося мужчину. Потерпевшая без промедления опознала в нем своего обидчика. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел МВД России по Ленинскому району.

По информации пресс-службы УМВД России по Севастополю, в настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. Подозреваемый арестован.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля