Последние новости

Реклама

Сборная Крыма по футболу соберётся не раньше августа, — Юрий Ветоха

Сборная Крыма по футболу планирует собраться не раньше августа, поскольку футболисты крымской премьер-лиги находятся в отпусках. Об этом журналисту заявил президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Сборная Крыма, как и любая другая сборная, привязана к игрокам, какие играют в чемпионате. Сейчас все футболисты в отпусках. Пока мы смотрим за нашей российской сборной. До августа месяца собирать команду мы не планируем. Будем ждать, пока футболисты выйдут из отпусков», — заявил Ветоха.

Глава КФС акцентировал внимание на том, что ряд футболистов премьер-лиги Крыма находятся на просмотре в профессиональных клубах из материковой России.

«По 3-4 человека из каждой команды находятся на просмотре в клубах из ФНЛ (первый дивизион) и российской премьер-лиги. К сожалению, некого пока вызвать в сборную», — добавил Ветоха.

Как ранее сообщало КИА, президент КФС Юрий Ветоха считает систему футбольных видеоповторов, какие сейчас тестируются на Кубке Конфедераций в России, нужно дорабатывать.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля