Последние новости

Реклама

Севастопольские власти сделали замену квартир для ветеранов

Правительство Севастополя заменило квартиры, какие вызывали нарекание у ветеранов, сообщает пресс-служба правительства Севастополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В этом году на День Победы ветеранам Севастополя, состоящим в очереди на улучшение жилищных условий, были вручены 10 квартир. При этом, несмотря на предварительное согласие с качеством и планировкой жилья, по прошествии некоторого времени отдельные семьи заявили о том, что квартиры не обеспечивают должного уровня комфорта.

«Неприемлемо, чтобы такие ситуации возникали в городе-герое, где отношение к ветеранам – это святое. К сожалению, это произошло. Я поручил рассмотреть каждый случай персонально, безотлагательно разобраться. Хочу подчеркнуть, решения были оперативно найдены – квартиры заменены», – рассказал во время аппаратного совещания глава Севастополя Дмитрий Овсянников.

По информации Департамента капитального строительства, на сегодняшний день по всем обращениям о замене квартиры приняты положительные решения, идёт процесс оформления прав собственности, который займет одну-две недели. В некоторых квартирах дополнительно проводится требующийся ремонт.

Несмотря на то, что пожелания севастопольских ветеранов и их представителей по качеству выделяемого жилья были удовлетворены Департаментом капитального строительства в полном объеме, Дмитрий Овсянников дал неудовлетворительную оценку работы его руководства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля