Последние новости

Реклама

Аэропорт «Симферополь» инвестирует более 700 млн рублей в модернизацию парка техники в текущем году

В 2017 – 2018 годах парк техники Международного аэропорта «Симферополь» пополнится почти на 300 единиц за счёт инвестиций  в 700 млн руб. Об этом сообщает пресс- служба Международного аэропорта «Симферополь», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Уже в этом году будут приобретены три авиатягача SCHOPF, 4 ленточных перегружателя для погрузки и разгрузки багажа, 5 аэродромных уборочных машин. Также, службы оперативного реагирования получат пожарные автомобили на базе КАМАЗа, автомобиль скорой медицинской помощи класса «С» Volkswagen Crafter и дополнительный амбулифт для доставки пассажиров с ограниченными возможностями на борт самолета», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в осенне-зимний промежуток времени на баланс будут поставлены новые снегоуборочные машины, кроме того, автомобили для распределения жидких и гранулированных противогололедных реагентов.

Также, планируется покупка дополнительных аэродромных тягачей, машины по обработке самолетов антиобледенительной жидкостью, автомобилей лидирования, оперативной доставки багажа и 10 багажных электротягачей.

Таким образом, в ближайшие полтора года парк Международного аэропорта «Симферополь» пополнится более чем на 300 единиц спецтехники.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля