Последние новости

Реклама

Зубков верит, что звезда «Титаника» поможет ему избежать миллионных штрафов за «Сказку» и «Тайган»

Попечительский совет «Сказки» и «Тайгана», кроме того, сторонники деятельности Олега Зубкова обратились за помощью к Леонардо Ди Каприо, который финансирует ряд экологических проектов. Об этом говорится на официальном сайте Зубкова, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Надеемся, что его не оставят равнодушным проблемы, связанные с деятельностью Олега Зубкова, и он поведает миру истинную картину, происходящую в парках Олега Алексеевича», — написано в блоге Зубкова. Причём в письме, опубликованном там же, Олег Алексеевич нескромно назван не иначе как «Творец, честь и гордость нашей эпохи».

Также, что в обращении к актёру отмечаются все преимущества парка львов, авторы настаивают на том, что «крымские власти пытаются захватить и уничтожить сокровище, созданное им».

«С этой целью они ему угрожают миллионными штрафами и ложными утверждениями. Это напоминает рейдерский захват из 90-х годов в России. Если мы позволим им это сделать, это редкая коллекция умрет и мы потеряем данный уникальный приют и обитание в мире сокровище. Мы обращаемся к вам за помощью и справедливостью, потому что редкие животные находятся под угрозой исчезновения. Пожалуйста, вмешайтесь, поддержите и спасите Олега Зубкова и его редкую коллекцию, которая стала национальным достоянием. Помогите нам защитить это великое достижение талантливого Творца и честь и гордость нашей эпохи», — говорится в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля