Последние новости

Реклама

Симферополь. Аварийные бригады департамента городского хозяйства администрации Симферополя и муниципальных управляющих компаний приведены в полную готовность в связи с начавшимся ливнем. Об этом Крыминформу сообщил начальник ДГХ Юрий Тимонов, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы ожидали ухудшения погодных условий. Работают четыре аварийные бригады по сносу упавших деревьев, две бригады по очистке ливневой канализации. Все, как начали работать ещё с прошлой недели, так и работают. Бригады всех жилсервисов приведены в полную готовность, и будут задействованы при необходимости», – объяснил Тимонов.

Он добавил, что на данный момент сильных подтоплений в городе не зафиксировано. В связи с ухудшением погодных условий приостановлены все дорожные работы.

Стоит отметить, что службы экстренного оповещения сообщили жителям Симферополя о надвигающейся грозе ровно в тот момент, когда начался сильный ливень.

В конце прошлой рабочей недели курирующий сферу ЖКХ заместитель главы администрации Симферополя Кирилл Скороходов заявил, что следующий дождь не станет внезапным бедствием для города. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля