Последние новости

Реклама

Партия роста не будет, как планировала ранее, выдвигать на пост губернатора Севастополя руководителя регионального отделения партии, бизнесмена Олега Николаева, а поддержит кандидатуру врио главы региона Дмитрия Овсянникова, сообщает издание «Севастопольская газета».

Об этом сообщил на съезде партии её председатель, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, передаёт ТАСС.

«Мы решили, что поддерживаем кандидата от президента, врио губернатора Овсянникова. Но мы объединяем команды, и Олег Николаев назначается председателем Корпорации развития Севастополя», — сказал Б.Титов.

Ранее О.Николаев заявлял СМИ, что намерен баллотироваться на пост губернатора от Партии роста.

По последним данным избиркома, три кандидата на выборы губернатора Севастополя подали документы для выдвижения: Д.Овсянников, Иван Ермаков от партии «Патриоты России» и Роман Кияшко от КПРФ.

Первые в истории Севастополя прямые выборы губернатора пройдут в единый день голосования 10 сентября. В 2014 году глава города избирался Заксобранием города из числа кандидатур, предложенных президентом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля