Последние новости

Реклама

Соглашение о сотрудничестве подписали торгово-промышленные палаты ДНР и Крыма
Соглашение о сотрудничестве подписали торгово-промышленные палаты ДНР и Крыма. Церемония подписания прошла в центре Донецка. Подписи под документом поставили председатель торгово-промышленной палаты ДНР Валерия Булыга и её крымский коллега Артем Мальцев, сообщает издание «Новоросс. info».

Булыга сообщила журналистам, что ДНР не собирается останавливаться в своем развитии, «и сегодняшний шаг по подписанию этого документа направлен, в первую очередь, на развитие, динамику, рост производства и соответственно улучшение благосостояния жителей ДНР».

В свою очередь Мальцев отметил высокий торгово-промышленный потенциал Донецкой Народной Республики и отметил, что Крым готов его поддерживать и реализовывать: «Первоочередной мы ставим себе задачу повысить социальный уровень жизни граждан ДНР и Республики Крым путём повышения экономических показателей. Поэтому торгово-промышленная палата Крыма ставит перед собой задачу реализации продукции, производимой в Республике Крым и, самое главное, реализация товаров Донецкой Народной Республики и выход на новые рынки».

Организационное собрание Торгово-промышленной палаты (ТПП) ДНР прошло 17 декабря 2014 года.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля