Последние новости

Реклама

В августе в Крыму споют дети из 11 стран мира

Этим летом Ялта станет одной большой концертной площадкой, которая примет талантливых исполнителей из 11 стран мира. С 15 по 17 августа в «Юбилейном» встретятся конкурсанты, чтобы побороться за главный приз — звание «Голоса Крыма». Об этом рассказали сегодня организаторы мероприятия, передаёт «Крымское информационное агентство».

Все члены жюри — руководители крупнейших звукозаписывающих компаний мира, а это значит, что абсолютно у каждого участника есть шанс получить путевку в Нью-Йорк, где они смогут записать свою песню на одной из лучших студий звукозаписи.

Наряду с европейскими странами и странами бывшего СНГ, свое желание участвовать в конкурсе выразили исполнители из США и Китая.

В течение трёх конкурсных дней участники исполнят мировой хит, хит своей страны и оригинальный трек. Поддержать участников приедут знаменитая французская певица Kate Ryan и короли 90-х, группа Ottawan.

Это будет красочное, профессиональное, качественное шоу, которое доставит удовольствие не только жителям солнечного Крыма, тем не менее и многочисленным туристам, обещают организаторы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля