Последние новости

Реклама

Феодосия. Работы по реставрации фасада Феодосийской картинной галереи им. И.К. Айвазовского будут завершены до 10 июля текущего года, в соответствии с условиями контакта. Об этом журналистам рассказал глава администрации Феодосии Станислав Крысин, сообщает издание «Крыминформ».

«По контракту у нас окончание работ – 10 июля 2017 года. Это значит, мы должны закончить данные работы в указанный срок. Очень пристальное внимание к этому объекту со стороны Госкомитета по охране культурного наследия, Совета министров Крыма и лично главы республики, депутатов Госдумы. Постоянно работают комиссии, все делается в соответствии со всеми требованиями», – уверил Крысин.

Он добавил, что реставрационные работы, какие сейчас ведутся на могиле Айвазовского, также планируется завершить до юбилея мариниста.

200-летие художника Ивана Айвазовского мировая общественность отметит 29 июля 2017 года. В Феодосии по случаю этой даты запланированы многочисленные праздничные мероприятия. Ожидается, что в данный промежуток времени город посетят многочисленные гости из разных стран мира.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля