Последние новости

Реклама

В столице Крыма создана ячейка Всероссийской Партии Роста

В Симферополе в торжественной обстановке презентовали городскую ячейку Всероссийской партии Роста. Как на презентации сказал её председатель, симферопольский предприниматель Константин Репич, создание местной организации основано на решении президиума Партии Роста, которое возглавляет омбудсмен по правам предпринимателей при президенте РФ Борис Титов, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Предприниматели являются самым активным и ответственным слоем общества. Это люди, какие создают материальные ценности и знают, как добиться успеха для себя и для общества в целом. Готовность предпринимателей участвовать в политической деятельности определила наше решение в создании ячейки партии в Симферополе», — сказал он.

Всего за пять дней с даты регистрации ячейки, её активными членами стали более 20 симферопольцев, отмечает молодой политик. Всех их привлёк главный тезис Партии Роста — «экономика превыше всего». Бизнесмены желают вступить в данную партию, чтобы отстаивать свои деловые интересы. Партия в свою очередь гарантирует им всяческое содействие с помощью своих программ поддержки.

«Партия строится снизу, то есть опирается на первичные ячейки в регионах, где каждая ячейка обладает долей самостоятельности. В ближайших планах — сделать мониторинг ситуации с нарушением прав предпринимателей на территории Симферополя, понять, какие нужны изменения, и довести информацию председателю партии омбудсмена Бориса Титова», — сказал Репич.

Также он добавил, что в Партии надеются на консолидацию различных общественных организаций, работающих для предпринимателей в столице Крыма, на площадке Партии Роста. Это консолидация поможет приумножить усилия и выработать новые инструменты за счёт программ, какие реализует эта политическая партия.

Партия Роста — это партия людей дела, объединение думающих, предприимчивых, социально активных граждан, это партия производственного класса. Плоды труда предпринимателей пополняют бюджеты различных уровней для выполнения социальных гарантий.

«Средний класс в стране сейчас малочислен и слаб. Его передовым отрядом может и должен стать социально активный класс общества — то есть мы с вами», — сказал молодой политик.

Он отметил, что в симферопольскую ячейку могут вступить не только предприниматели, а все желающие — активные и ответственные люди.

«Политическая платформа — площадка, на которой можно озвучить те или иные проблемы, отрегулировать взаимотношения с фискальными, муниципальными органами. Мы покажем себя здесь, в Симферополе, а потом будем открывать ячейки в других городах», — отметил председатель симферопольской ячейки.

На правах рекламы

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля