Последние новости

Реклама

Крымский футбольный союз проведет конкурс на создание логотипа Respect

Крымский футбольный союз анонсирует старт конкурса на лучший логотип «Respect премьер-лиги КФС», сообщает пресс-служба организации, передаёт «Крымское информационное агентство».

Приём заявок пройдёт с 19 июня по 19 июля. Дата окончания конкурса запланирована на 20 июля.

Логотип будет использован, как нашивка на форму футболистов, судей и других официальных лиц Чемпионата ПЛ КФС, а также на флаге «Respect ПЛ КФС».

Участник Конкурса передаёт права на представленные работы, с правом переработки и анонимного их использования (без указания имени участника конкурса). При этом участник Конкурса подтверждает, что подобное использование не может рассматриваться как нарушение его личных неимущественных прав, среди них прав на неприкосновенность/на защиту от искажения созданных им результатов интеллектуальной деятельности.

Справка: Программа футбольной и социальной ответственности УЕФА заботится о здоровье и процветании как футбола, так и общества в целом. Стержневую функцию в этом процессе выполняет акция «Уважение» (Respect). Она служит единой базой, на которую опираются все элементы стратегии социальной ответственности УЕФА, куда входит продвижение принципов многообразия, мира и улаживания конфликтов, здоровья, футбола для всех, уважения к окружающей среде, а также борьба с дискриминацией, расизмом и насилием.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля