Последние новости

Реклама

100-летие Бахчисарайского музея отметят серией бесплатных концертов

К 100-летию Бахчисарайского музея-заповедника на территории Ханского дворца проведут цикл бесплатных концертов. Тему многонациональной культуры народов Крыма 18 июня раскроет первое мероприятие  праздничной программы в исполнении вокально-хореографического ансамбля «Таврия», сообщает туристический портал Крыма. Как сообщили в администрации музея-заповедника, на первом праздничном концерте выступят около 40 артистов ансамбля «Таврия», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Оркестр, балет, хор и сольные артисты ансамбля 18 июня в 19-00 исполнят для гостей заповедника русские, крымско-татарские, еврейские, цыганские и другие национальные композиции», – отметили в администрации.

На следующем мероприятии из цикла праздничных концертов 1 июля выступит камерный оркестр Крымской государственной филармонии, 22 июля посетителей ждёт камерный хор «Таврический благовест», а завершит программу 5 августа ансамбль «Хайтарма». Вход на все концерты свободный, тем не менее нужна предварительная регистрация.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля