Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым просит жителей и гостей полуострова жаловаться на «горячую телефонную линию» в случае взимания платы за вход на особо охраняемые природные территории регионального значения. Об этом рассказала пресс-служба министерства, сообщает издание «Крыминформ».

«В случае взимания платы за вход на особо охраняемые природные территории регионального значения просим сообщать по телефону «горячей линии» минприроды Крыма: (3652) 51-39-94», – сказано в информации пресс-службы.

В министерстве в новый раз акцентировали, что проход на особо охраняемые природные территории регионального значения бесплатный. «Плата может взиматься только за услуги, предоставляемые государственными учреждениями, подведомственными минприроды», – добавили в пресс-службе.

Накануне в ходе совещания главы Крыма Сергея Аксёнова с главами муниципалитетов сотрудники Центра оперативного реагирования при Совете министров РК сообщили, что совершили несколько контрольных выездов к водопадам Учан-Су и Джур-Джур, где пытались убедить местных «кассиров» не взимать плату за проход на территорию особо охраняемых природных территорий.

Ранее в соцсетях начали массово появляться сообщения о рейдах инспекторов минприроды Крыма. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля