Последние новости

Реклама

Крымские гаишники остановили водителя «под кайфом», который «всё своё возил с собой»Крымские гаишники в канун Дня России, при несении службы за надзору за дорожным движением и охране общественного порядка, остановили автомобиль, водитель которого имел очевидные признаки наркотического опьянения. Об этом журналисту сообщили в пресс-службе крымской госавтоинспекции, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Был остановлен автомобиль марки ВАЗ, водитель которого находился с явными признаками наркотического опьянения, в дальнейшем отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, что  является нарушением ПДД, ответственность за это предусмотрена ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. После составления протокола об административном правонарушении, было принято решение о досмотре транспортного средства в присутствии понятых», — сказали в ГИБДД по РК.

При досмотре, добавили в ведомстве, в автомобиле была обнаружена сумка, внутри которой находились различные предметы, предположительно, приспособления для употребления наркотических веществ, прозрачных полиэтиленовый пакет с белым  порошком, а так же 2 шприца, в одном из которых находилась прозрачная жидкость.

Водителя и изъятые предметы доставили в один из отделов полиции Симферополя для дальнейшего разбирательства и проведения экспертизы изъятых  предметов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля