Последние новости

Реклама

Городскую Доску Почета обновили 65-й раз

14 июня, в День основания Севастополя, на площади Нахимова торжественно открыли обновленную Доску Почета, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как уже сообщала «Севастопольская газета», на этот раз на ней разместили портреты руководителей восьми трудовых коллективов, чьи достижения были признаны самыми значимыми в жизни города, а также 16 лучших из лучших в различных сферах деятельности — от здравоохранения и образования до вертолетостроения и флотского судоремонта.

Поддержать и поздравить своих номинантов пришли представители трудовых коллективов. Все они собрались на небольшом пятачке у Доски Почета.

— Севастопольцы должны знать, видеть и гордиться теми, кто своими успехами в различных сферах трудовой деятельности творит новую славную историю нашего города, — обратился к собравшимся заместитель губернатора Севастополя Илья Пономарев.

Вместе с председателем Законодательного собрания города Екатериной Алтабаевой, а также представителем полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Александром Антонцевым должностные лица поздравили героев дня и вручили им соответствующие свидетельства «о внесении на городскую Доску почета за значительный вклад в экономическое и культурное развитие города».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля