Последние новости

Реклама

Симферополь. Симферопольские «Тигры» потерпели поражения в пятом туре чемпионата высшей лиги России по бейсболу сезона-2017. Крымская команда в Санкт-Петербурге трижды уступила коллективу «Северные звёзды», сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщил Крыминформу исполнительный директор Федерации бейсбола и софтбола Симферополя Сергей Безбабный, «Тигры» проиграли с результатами 0:15, 1:17 и 2:15. «Так сложилось, что на выезде за нашу команду выступают юные москвичи, – рассказал Безбабный. – Они стараются, но им не хватает опыта. А крымские игроки, какие в прошлом сезоне завоевали бронзу чемпионата страны, пока что могут быть задействованы на домашних поединках».

В чемпионате высшей лиги России играют шесть команд из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Симферополя. Два первых коллектива по итогам регулярного сезона затем поспорят за золотые награды, а участники, какие станут третьими и четвёртыми, – за бронзовые медали.

После первого круга состязаний лидером является СШОР-42 (столица России). На втором месте – «Москвич» (столица России), на третьем – «Северные звёзды», на четвёртом – «Тигры».

17-18 июня крымчане должны дома сыграть с «Балашихой» из Московской области. Но эта команда, скорее всего, не приедет в Симферополь. По словам Безбабного, в таком случае «Тиграм» присудят три технические победы.

8-9 июля крымские бейсболисты примут чемпиона России – коллектив СШОР-42.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля