Крымский легкоатлет Руслан Перестюк стал победителем всероссийских соревнованийВ минувшие выходные на стадионе Спортивного комплекса «Подолье» в пос. Ерино (Московская обл.) состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике – 2 этап летнего тура Всероссийской федерации легкой атлетики, сообщает пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Более 180 спортсменов из регионов страны соревновались в беге на 100 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 100/110 м с барьерами, 400 м с барьерами, прыжки в высоту, длину, тройной прыжок, толкание ядра, метание диска и копья.

Крымский легкоатлет, мастер спорта международного класса Руслан Перестюк выиграл соревнования в беге на 100 м между мужчин, показав на финише победный результат – 10,43 сек.

Второе место занял Дмитрий Лопин (Краснодарский край) – 10,45 сек, а Александр Ефимов (Тульская обл.) стал бронзовым призером – 10,54 сек.