Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство имущественных и земельных отношений Крыма спишет пять аварийных объектов в Евпатории – на месте одного из них обещают построить стадион и футбольное поле. Об этом рассказали в пресс-службе минимущества со ссылкой на профильного министра Анну Анюхину, сообщает издание «Крыминформ».

По информации министерства, речь идёт о четырех объектах, закрепленных за «Крымским управлением капитального строительства», и одном общежитии, закрепленном за санаторием для детей и детей с родителями «Чайка» им. Гелиловичей, какие комиссия по рассмотрению вопросов списания республиканского имущества признала аварийными. «Получение соответствующего согласия позволит вышеуказанным государственным унитарным предприятиям воплотить в жизнь процедуру списания путём сноса перечисленных зданий, находящихся в непригодном для дальнейшего использования состоянии», – цитируют в пресс-службе слова Анюхиной.

По информации представителей санатория «Чайка», на месте снесенного общежития уже к следующему году планируется возведение стадиона и футбольного поля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля