Последние новости

Реклама

Юные симферопольцы получили «Оскар»

В детском центре «Семья от А до Я» двенадцать дошкольников завершили обучение. Они получили свои первые детские «Оскары». Вполне вероятно, что и не последние. Все дети талантливы, настроены идти вперёд, побеждать и достигать своих целей во что бы то ни стало. Можно твёрдо утверждать, что эти ребята многого достигнут в жизни, сообщает издание «Крымская правда».

Выпускные в дошкольных учреждениях в начале лета — особое событие. Для детей это возможность показать, что они готовы к серьёзной школьной жизни, продемонстрировать, чему научились в дошкольном учреждении. А родители обычно в такие дни едва сдерживают слёзы. Первая веха в жизни их детей, теперь уже почти школьников — особый момент.

Недавно повод для гордости был и у тех, кто занимается в детском центре «Семья от А до Я». Двенадцать ребят с размахом отметили окончание учёбы. Лимузин, ковровая дорожка и превосходные наряды — всё создавало ощущение, что это и правда Голливуд, а не Симферополь.

Выпускной в стиле вручения премии «Оскар» педагоги готовили несколько месяцев. Преподаватели говорят, что очень полюбили всех детей, они для них стали по-настоящему родными. И особенно приятно было смотреть, как маленькие девочки на время превратились в грациозных леди, а очаровательные мальчики — в галантных джентльменов.

Красная ковровая дорожка — звёздный час для талантливых ребят. Костюмы были продуманы до мелочей, ведь каждый желал выглядеть лучше всех. Да и получить «Оскар» — событие в жизни, поэтому требуется было соответствовать поводу.

Дмитрий Гревцев, к примеру, заслужил награду за любовь к науке. Он готов исследовать новые миры, очень любит физику. Его поощрили за упорство, настойчивость и тягу к знаниям.

Все дети прекрасно подготовлены к первому классу. Педагоги уверены, что в школе они покажут отличные результаты. Пока ребят ждут каникулы, а затем первое сентября. За партами они смогут приумножить свои знания и добиться новых успехов.

Валентина ВАСИЛЬЕВА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля