Последние новости

Реклама

По факту ДТП в Массандре возбуждено уголовное дело

Следственным отделом УМВД РФ по городу Ялта возбуждено уголовное дело по факту ДТП, произошедшего в воскресенье на территории Массандры. Об этом журналисту рассказала начальник отдела информации и общественных связей МВД по Республике Крым Ольга Кондрашова, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Уголовное дело возбуждено по статье 264 часть 1 (нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). В рамках следствия проводятся все необходимые следственные действия», — заявила Кондрашова.

Санкцией статьи может стать ограничение свободы на срок до трёх лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трёх лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трёх лет.

Ранее сообщалось, в воскресенье, около 10 утра недалеко от Массандры в результате столкновения на трассе перевернулись две машины: ГАЗель, которая везла аппаратуру в концертный зал «Юбилейный», и автобус «Эталон». В автобусе находилось 27 пассажиров, между них пятеро детей. Никто из них, по счастью, не погиб. В соцсетях очевидцы аварии считают, что виновник аварии — водитель ГАЗели, у которого отказали тормоза.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля