Последние новости

Реклама

Сотрудники ОМВД России по Красногвардейскому району посещают ребят в промежуток времени проведения летних тематических площадок в школах района.

С очередным визитом полицейские прибыли к учащимся МБОУ «Петровская школа №2», МБОУ «Красногвардейская школа №1», МБОУ «Красногвардейская школа №2».

Врио начальника отделения по делам несовершеннолетних Наталья Федорова совместно с врио старшего юрисконсульта правового направления Айдером Суфьяновым раздали ребятам памятки по правовому воспитанию учащихся и с советами для их родителей.

В брошюрах содержится полезная информация о правах и обязанностях детей, их родителей; о видах ответственности несовершеннолетних; о правилах поведения на случай обнаружения подозрительных предметов.

Полицейские отметили необходимость соблюдения ребятами законодательства об ограничении пребывания подростков в ночное время в общественных местах, а также мерах административной ответственности за указанные нарушения, напомнили о правилах безопасного поведения в промежуток времени летних каникул.

Подобные мероприятия пройдут и в других школах района.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля