Последние новости

Реклама

Крымских борцов едва не поколотили болельщики

Крымские мастера вольной борьбы в минувшие выходные едва не попали под горячую руку разъярённых болельщиков, устроивших массовую драку прямо во время соревнований. Инцидент произошёл в ходе проведения чемпионата России по вольной борьбе в Назрани (Ингушетия), пишет издание «Крымское информационное агентство».

Шамиль Омаров из Крыма и Виктор Рассадин, представляющий одновременно Республику Якутия и крымский полуостров готовились начать очную схватку, когда в зале началась массовая драка недовольных болельщиков.

Гнев поклонников этого вида спорта вызвал завершившийся перед схваткой борцов из Крыма поединок с участием Магомедхабиба Кадимагомедова из Дагестана с Заурбеком Сидаковым (ХМАО-Алания), в котором первый выиграл со счётом 6-2.

К счастью, крымчан вовремя увели с ковра, когда начались беспорядки. Кстати, после того, как зрителей успокоили, борцы провели свою схватку и в ней уверенно победил Рассадин — 10:0. Правда, в финале он уступил Гаджимураду Рашидову из Дагестана, завоевав «серебро» соревнований. А Омаров в матче за «бронзу» не смог одолеть Ислама Дудаева из Чечни (5:6).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля