Последние новости

Реклама

В День России в Евпатории открыли 13-ти метровую скамьюВ День празднования Дня России в Евпатории открылся новый арт-объект – гигантская 13-метровая скамья из деревянных букв с названием города. Арт-объект установили рядом с Театральной площадью в сквере имени Ленина. Ровно год назад здесь прошло открытие светомузыкального фонтана, благодаря чему сквер стал одним из любимых мест отдыха горожан и гостей курорта, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г.Евпатории, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Гигантская скамья создана проектным бюро «Курортоград» и бюро «Парк». Основу конструкции составляет металлокаркас, обшитый деревом. На изготовление мега-скамейки ушло более 1000 деревянных деталей.

Как уточнил автор проекта, советник главы администрации города, член экспертно-консультативного совета при Главе Республики Крым Алексей Комов, новый арт-объект станет отличной рекламой города-курорта. Фото на оригинальной скамье с надписью «Евпатория» наверняка будет в каждом фотоальбоме наших гостей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля