Последние новости

Реклама

Открытость власти положительно влияет и на уровень её поддержки, — Полонский

Все решения, какие принимаются в Крыму, принимаются открыто. Об этом журналистам сегодня заявил вице-премьер крымского правительства — министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В прямом эфире транслируются заседания крымского правительства, Государственного Совета, совещания в формате видеоконференций с руководителями муниципальных образований. Крымчане и все, кто имеет доступ к глобальной сети Интернет, могут видеть, каким образом все эти решения принимаются. Подобная тотальная открытость влияет и на то, что уровень доверия к руководству Крыма сохраняется не просто большим, а колоссальным. Так, поддержка действий главы Республики не упала ниже 80%, что можно считать уникальным событием для страны, ведь Крым постоянно находится под действием каких-то блокад — водных, энергетических и других», — сказал Полонский.

По его словам, несмотря на это Республика смогла донести правдивую информацию обо всех этих событиях в средствах массовой информации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля