Последние новости

Реклама

«Крымский журнал» в популярном виде рассказывает о туристических преимуществах полуострова, — министр

Гости полуострова могут в популярном виде узнать о туристических преимуществах Республики в «Крымском журнале». Об этом журналистам сегодня заявил вице-премьер крымского правительства — министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Мы стали издавать глянцевый журнал о Крыме — «Крымский журнал». Он распространяется в самолётах, отелях, ресторанах. Все гости Крыма могут получить для себя информацию в понятном популярном глянцевом виде, узнать о том, что происходит в Крыму», — сказал Полонский.

Также, по его словам, создана система интернет-агентств, какие активно рассказывают о событиях, происходящих на полуострове, имеют, по сравнению с всероссийскими информагентствами, высокую посещаемость и рейтинги.

«Если мы говорим о политике в информпространстве, то, по моему мнению, она должна быть наступательной, нам надо меньше оправдываться и формировать собственную повестку. В Крыму на сегодняшний день происходит большое количество событий, о которых мы должны говорить. Так если мост (Крымский мост — прим.) строится, то мы должны об этом рассказывать», — сказал Полонский.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля