Последние новости

Реклама

Керченская и Евпаторийская автостанционные сети стали лучшими по финансовым показателям года, — Крымавтотранс

В режиме видеоконференции подведены итоги работы 11-ти автостанционных сетей ГУП РК «Крымавтотранс». По выполнению доведённых индикативных и финансовых показателей наилучшими сетями стали Керченская под руководством Юрия Беспалова и Евпаторийская (Виктор Попов), передаёт пресс-служба Крымавтотранса, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Наихудшими в рейтинге стали Джанкойская и Белогорская автостанционные сети, какие объединяют восемь автостанций. Их начальники, приняли решение покинуть занимаемую должность.

На предприятии отметили, что увеличение зафиксировано в пассажиропотоке, который на сегодняшний день составил 3,6 миллиона человек.

С июня начат комплекс контрольных мероприятий на автостанциях полуострова, в которых задействовано более 20 сотрудников аппарата управления. В результате чего пассажиропоток увеличился на 12 тыс. и пять автостанционных сетей «Крымавтотранс» значительно улучшили финансовые показатели в сравнении с аналогичным промежутком времени предыдущего года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля