Последние новости

Реклама

Западу пора открывать глаза на Крым, — официальный представитель МИД

Западу пора открывать глаза на Крым, заявила в сегодня официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в рамках первого международного медиафорума «Открытый Крым: своими глазами», передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Я не думаю, что остается неправильный образ Крыма. Остается попытка держать на плаву те проблемы, какие Запад определил в качестве основных — именно определил, какие они возвели во главу угла, а не те, какие есть», — подчеркнула она.

По словам Марии Захаровой, наблюдается «маниакальное стремление не видеть того, что проблемы решаются, не видеть того, что динамика всё же абсолютно позитивная». Она также напомнилао большом количестве достижений за короткий срок, причём такие, аналогов которых мало где можно найти в мире.

«Это упорство, с которым Запад смотрит на Крым с закрытыми глазами, поражает, — добавила Захарова. — Пора открывать глаза, и именно для этого проводятся подобные мероприятия».

Ранее сообщалось, медиафорум «Открытый Крым: Своими глазами» даёт хорошую возможность открыто обсудить перспективы развития Республики и предложить возможные пути решения существующих проблем.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля