Последние новости

Реклама

Севастополь. Глава Севастополя Дмитрий Овсянников в ходе совещания по вопросам развития регионов Крымского полуострова, которое провел в Симферополе вице-премьер Правительства России Дмитрий Козак, попросил у него дополнительные средства на два объекта в рамках федеральной целевой программы. Об этом сообщает пресс-служба губернатора, сообщает издание «Крыминформ».

По её информации, «участниками совещания была отмечена существующая потребность регионов в укреплении кадрового потенциала ведомств, учреждений и предприятий, какие участвуют в реализации проектов ФЦП».Также, была обозначена «необходимость увеличения предельного объёма финансирования строительства двух значимых для Севастополя объектов ФЦП: многопрофильного лечебно-диагностического корпуса онкологического диспансера и севастопольского участка трассы «Таврида». Вице-премьер Правительства России Дмитрий Козак рассказал, что данные предложения будут рассмотрены Правительством в ходе внесения изменений в федеральную целевую программу», – отмечено в сообщении.

25 мая замминистра экономического развития РФ Сергей Назаров, находясь в Севастополе, заявил о том, что севастопольский участок трассы «Таврида» начнут активно строить в конце лета.

1 июня директор департамента капитального строительства Андрей Попов рассказал о том, что аукцион на проектировщика строительства севастопольского онкодиспансера будет проведен на текущей неделе.

30 марта вице-губернатор Дмитрий Гладский заявил о том, что проект севастопольского онкодиспансера не состоялся Главгосэкспертизу «из-за запущенности процессов взаимодействия с Главгосэкспертизой».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля