Последние новости

Реклама

Финиш близок: три команды борются за бронзовые медали чемпионата Крыма

В субботу, 10 июня, завершится второй чемпионат Премьер-лиги Крымского Футбольного Союза, сообщает пресс-служба КФС, передаёт «Крымское информационное агентство».

Все матчи 28-го тура начинаются в 17:00. Открытой остается борьба за бронзовые награды. Новоиспеченный чемпион Крыма ФК «Севастополь» примет победителя кубка КФС ФК «Евпаторию». Гостям нужно играть на победу, чтобы сохранить третью строчку в турнирной таблице и сохранить двухочковый отрыв от идущих сзади соперников. Обслуживать встречу будет бригада арбитров во главе с Романом Матвеевым из Джанкоя.

Преследователи «Евпатории», симферопольская «ТСК-Таврия» и керченский «Океан» сойдутся в очном противостоянии. Матч пройдёт на поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым в столице Крыма. Перед последним туром у команд в активе по 43 очка. Главным арбитром встречи назначен Владислав Гринченко из Севастополя.

Последний свой матч в высшем дивизионе проведет «КФУ-Бахчисарай». Досрочно вылетевшие «студенты» будут принимать нового вице-чемпиона «Крымтеплицу» из Молодежного. В последний момент встреча была перенесена на стадион «Спорт КТ Арена» в Аграрное Симферопольского района. Причиной переноса игры на домашний стадион «Крымтеплицы» стало награждение «агрономов» серебряными медалями. Судить встречу будет бригада судей во главе с Юрием Волковым из Симферополя.

В последнем по списку матче тура сойдутся феодосийская «Кафа» и «Рубин Ялта». В очном матче этих команд решится судьба клуба, который будет участвовать в переходных матчах за право остаться  в высшей лиге, против команды, занявшей второе место в Открытого чемпионата Крыма по футбола между любительских команд. Судить встречу борцов за «выживание» будет Роман Бохняк из Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля