Последние новости

Реклама

Камчатский край: КПРФ наращивает общественную активность

КПРФ планово и поступательно наращивает свою активность в публичных мероприятиях и общественных инициативах на территории Камчатского края. Обновленный состав краевого комитета партии во главе с первым секретарем С.А. Ванюшкиным ставит перед собой амбициозные задачи по завоеванию доверия между жителей Камчатки и – как следствие – увеличение численности организации за счёт Юбилейного призыва в партию по случаю 100-летяи Великого Октября.
По мнению С.А. Ванюшкина, более активная работа с населением позволит не только принять в партию новых людей, но и значительно улучшить результаты КПРФ на предстоящих осенью выборах в муниципалитетах Камчатки. На «спортивном направлении» принято решение о формировании футбольной команды при крайкоме КПРФ: уже прошло обсуждение вопросов по привлечению тренера, определению помещения для тренировок и оказания финансовой помощи для приобретения необходимой спортивной формы с нашей партийной атрибутикой.

Не снижает активности и краевая организация общественного движения «Дети войны». Активист движения В.А. Нагибина и представитель крайкома КПРФ Г.В. Песоцкая, по приглашению женского монастыря приняли участие в праздновании «Троицы». На мероприятии, посмертно, была вручена медаль «Дети войны» Раисе Павловне Самбраж. За активную помощь нашим ребятам в Чеченской войне по доставке им гуманитарной помощи (медикаментов, продуктов, одежды). Медаль передана её дочери Людмиле Самбраж.

Также на днях В.А. Нагибиной была найдена бывшая учительница Людмила Фёдоровна Терещенко, которая занималась доставкой гуманитарной помощи в Чечню и решала вопросы о возврате наших парней из чеченского плена. Её также решено наградить от имени «Детей войны».

Как заявил первый секретарь краевого отделения КПРФ С.А. Ванюшкин, несмотря на лето, на сезон отпусков, партийная организация запланировала достаточное количество мероприятий. Она ставит перед собой большие задачи на текущий промежуток времени и будущее. Всё это делается в рамках решений и резолюций прошедшего недавно 17-го съезда нашей партии.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля