Последние новости

Реклама

Севастополь. Правительство РФ займется в Севастополе и Крыму монополистами – производителями хлебобулочных изделий. Об этом сегодня в Севастополе заявил министр без портфеля Правительства РФ (ответственный за организацию работы правительственной комиссии по координации деятельности «Открытого правительства») Михаил Абызов, сообщает издание «Крыминформ».

«Сегодня в Севастополе мы проводим мероприятие, связанное с профилактикой правонарушений в сфере антимонопольного законодательства. Для Севастополя это особенно актуально, потому что идёт работа по применению российского законодательства, внедрению наилучших стандартов», – сказал он.

При этом он отметил, что «мы проведем встречу с местными предпринимателями, ответим на проблемные вопросы, связанные с работой ФАС». «Мы будем привлекать к ответственности тех монополистов, какие сегодня работают на разных рынках, я имею в виду, в первую очередь, монополии при производстве хлеба. Некоторые продукты питания (в Севастополе) являются по структуре производства монопольными», – отметил Абызов.

Сегодня в Севастополе проходят публичные обсуждения результатов правоприменительной практики ФАС России в городе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля