Последние новости

Реклама

Жизнь по Советскому ГОСТу. Специальный репортаж телеканала «Красная Линия»В Иркутские магазины народного предприятия «Усольский свинокомплекс» очередь выстраивается за час до открытия.

В Иркутские магазины народного предприятия «Усольский свинокомплекс» очередь за колбасой выстраивается за час до открытия. Покупатели терпеливо дожидаются возможности приобрести колбасы и мясные продукты, сделанные по советским ГОСТам. Очередь за колбасой не ошибка логистов предприятия. Это настоящее народное признание успеха.
Предприятие выигрывает жесточайшую конкурентную борьбу за покупателя за счёт того, что исключило из технологической цепочки посредников и жестко контролирует качество продукции. В «Усольском свинокомплексе» каждый сотрудник лично заинтересован в получении общей прибыли. Решением коллектива все производственные мощности преданы в единый неделимый фонд.

О том, как работает уникальное предприятие, как в нем выстроена социальная политика и как рабочие контролируют деятельность администрации, смотрите специальный репортаж «Жизнь по Советскому ГОСТу» на телеканале «Красная Линия».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля