Последние новости

Реклама

Севастополь. Глава Севастополя Дмитрий Овсянников подал в этот день документы в Севастопольскую городскую избирательную комиссию на регистрацию кандидатом в губернаторы города от партии «Единая Россия». Об этом он рассказал журналистам, сообщает издание «Крыминформ».

«Не сказать, что это были чувства, как при приеме на работу, однако это было в первый раз – я сдал документы по выдвижению в качестве кандидата в губернаторы. Сейчас предстоит промежуток времени, в рамках которого я постараюсь доказать, что я именно тот кандидат, за которого надо голосовать», – отметил он.

Овсянников сообщил, что его предвыборная программа будет раскрывать аспекты стратегии развития города до 2030 года, которая была разработана правительством Севастополя. «Первое – это поддержка основных отраслей экономики, какие формируют базу налогообложения города. Второе – это возможность реализации горожанами в трудовой деятельности, в бизнесе, в получении высшего и среднего специального образования. Третье – это создание в городе комфортной среды: решение инфраструктурных вопросов, какие реализуются в рамках федеральной целевой программы, создание более качественной городской среды, транспортной, организация сети здравоохранения, образования. В предвыборной кампании я буду раскрывать те объекты, какие планируется построить в ближайшие пять лет», – конкретизировал он, оговорив, что на промежуток времени ведения агитации уйдет в отпуск, как это предполагает действующее законодательство.

И.о. губернатора Севастополя отметил, что не готов сказать, с кем именно из оппонентов ему придется столкнуться в ходе предвыборной кампании, однако «будет рад видеть всех возможных кандидатов, какие сдадут документы и пройдут необходимые процедуры». Он также пообещал прислушиваться к тем проблемам города, какие озвучат его соперники.

В четверг пресс-служба Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» объявила о выдвижении кандидата на пост губернатора города – Дмитрия Овсянникова – по итогам второго этапа четвертой партийной конференции.

6 июня Заксобрание Севастополя приняло постановление о назначении даты выборов губернатора, какие должны состояться 10 сентября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля