Последние новости

Реклама

Билеты автоэкспресса Fly&Bus уже появились в продаже

С 1 июля автоэкспресс Fly&Bus начинает прямые рейсы из аэропорта Симферополя в Феодосию и в обратном направлении. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Единой транспортной дирекции (ЕТД), пишет издание «Крымское информационное агентство».

В ЕТД отметили, что в расписании автоэкспресса пока три рейса: из аэропорта Симферополя в 05.45, 13.30, 20.30; из Феодосии – в 08.15,15.45 и 22.45. Ориентировочное время в пути в Феодосию составит 2 ч.15 мин., в аэропорт – 2 ч. 30 мин.

«Стоимость взрослого билета 750 р., дети до 2-х лет путешествуют бесплатно, до 12 лет – с 20% скидкой.  При одновременной покупке трёх и более билетов автоматически оформляется групповой тариф с 10% скидкой. При этом скидки не суммируются. На сайте www.fly-bus.ru можно оформить билеты с глубиной продажи до 30 сентября», — добавили в дирекции, также отметив, что в случае востребованности данного маршрута количество рейсов и других остановочных пунктов в Восточном Крыму может быть увеличено.

Напоминаем, что перевозки из аэропорта Симферополя в популярные города и санатории Крыма в рамках проекта Fly&Bus осуществляются с октября 2016 года на комфортабельных микроавтобусах вместимостью 18 мест, в которых можно бесплатно зарядить мобильные устройства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля