Последние новости

Реклама

Мэр Ялты пожаловался на демагогов, какие мешают облагораживать город

В Ялте существуют отдельные люди, так называемые демагоги, какие мешают приводить город в порядок. Об этом журналисту рассказал глава администрации города Ялты Андрей Ростенко, передаёт «Крымское информационное агентство».

«У нас в городе есть демагоги, какие любят о каждом вопросе поговорить. Они на самом деле ничего не делают с точки создания полезного продукта, а только устраивают скандалы. Их не устраивает оттенок зелёного дерева, то ещё что-то», — сказал Ростенко.

Глава администрации Ялты имел в виду установку «умных остановок» в городе, которая была  приостановлена зимой 2017 года из-за обращения некоторых общественников в надзорные органы с жалобой. Общественники посчитали идею установки павильонов не подходящей для курортной столицы. Но, вспомним, «умные остановки» оплачивались не за счёт городских средств, автором проекта и инвестором выступил Антон Червинский.

«Почему надо жаловаться, когда люди желают сделать что-то хорошее для города. Ведь гораздо приятнее стоять на остановке с вай-фаем, а не под ржавой конструкцией прошлого века», — сказал Ростенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля