Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти планируют проведение комплексных работ по благоустройству городского Комсомольского парка в рамках инвестиционного проекта, который предполагает возведение на парковой территории «волшебного» детского театра. Об этом журналистам сообщила глава Феодосийского муниципального округа Светлана Гевчук, сообщает издание «Крыминформ».

«Разрабатывается проект с учетом строительства нового «волшебного» театра, и мы подходим к этому вопросу комплексно. В проекте будет разрабатываться благоустройство, озеленение и все, что требуется в этот день для досуга и отдыха. Я думаю, что в ближайшие полгода мы будем презентовать этот проект для жителей нашего муниципального образования. И, если требуется, уже совместными усилиями будем вносить предложения», – сказала Гевчук.

Она добавила, что озеленение всех феодосийских городских скверов будет проведено местными коммунальными службами до начала июля. «Сейчас городским хозяйством запланировано озеленение всех наших парков, скверов. Поэтому ближе к июлю люди смогут оценить результаты этой работы», – заключила глава муниципалитета.

Ранее режиссер Никита Добрынин предложил к рассмотрению властям Феодосии проект «волшебного» детского театра в городском Комсомольском парке на месте разрушенного кафе «Киев» и бывшей танцплощадки. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля