Последние новости

Реклама

День русского языка в Рязани был отмечен многочисленными пикетами

День русского языка появился в нашем календаре шесть лет назад благодаря усилиям и упорной борьбе депутатов-коммунистов. Отмечаемый в день рождения великого классика русской литературы А.С. Пушкина 6 июня, в этот день он необходим как символ борьбы за сохранение и возрождения могучего наследия русской и советской культуры.
Поэтому в этот день во всех районах города Рязани прошли пикеты, приуроченные к этому дню. Активисты КПРФ во главе со своим лидером – В.Н. Федоткиным, комсомольцы во главе с Евгением Морозовым, ВСД «Русский Лад», ВЖС «Надежда России» организовали работу «красных» агитпунктов на площадях города, возле рыночных комплексов и в других многолюдных местах.

В новый раз парламентарии-коммунисты Рязанской городской Думы – Э.Н. Волкова, Д.С. Сидоров, Л.М. Кривцова и Рязанской областной думы – В.Г. Малюгин, кроме того, помощник депутата Госдумы ФС РФ Д.В. Иваничкин организовали мобильные депутатские приёмные.

Коммунисты и комсомольцы проводили агитационно-разъяснительные беседы с жителями города и распространяли спецвыпуск газеты «Правда».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля