Последние новости

Реклама

Крым поднялся на 20 пунктов в Национальном рейтинге инвестпривлекательности

Крым поднялся на 20 пунктов в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности регионов и занял 64 место. Об этом стало известно на объявлении итогов рейтинга в рамках Петербургского международного экономического форума, передаёт пресс-служба министерства экономического развития РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Улучшение позиции Крыма в главном инвестиционном рейтинге России на 20 пунктов – большая победа управленческой команды Республики. С тем учетом, что такой рывок мы совершили всего за один год полноценной интеграции в экономику России и работы в стабильных условиях, можно уверенно говорить, что Крым в ближайшие годы подтвердит статус одного из наиболее привлекательных регионов для инвестиций», — сказал министр экономического развития РК Андрей Мельников.

Ранее сообщалось, Татарстан и Республика Крым заняли первую и вторую строчки в медиарейтинге инвестиционной привлекательности регионов РФ, подготовленном Агентством стратегических инициатив (АСИ) и компанией «Медиалогия».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля