Последние новости

Реклама

Субботник в Ботаническом саду им. Н. В. Багрова

В Ботаническом саду им. Н. В. Багрова по инициативе департамента по социальной и молодежной политике Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского прошёл субботник.

В мероприятии приняли участие  обучающиеся-волонтёры Таврической академии, Академии строительства и архитектуры, Института экономики и управления.

Собравшиеся активисты очистили территорию Ботанического сада от мусора — было вывезено три грузовые машины и три прицепа сухих веток.

Проводя добровольческие субботники, студенты Университета помогают сохранить сад в чистоте и порядке. Такие события проходят радостно и дружно, поддерживают красоту и уникальность Ботанического сада и способствуют сплочению студенческого коллектива.

«Сегодня очень важно, чтобы наши студенты принимали участие в экологических акциях, в первую очередь на территории КФУ. В этой связи управлением молодежных проектов совместно со студенческим активом регулярно проводятся субботники и другие мероприятия экологической направленности», — отметил начальник управления молодежных проектов Владислав Ганжара.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля